Консультация невролога /

Ребенок встает на пятки и поднимает таз — вопрос №2476453

Ребенок 4,5 месяца, встает на ноги лежа на спине и поднимает таз. При этом психует, беспокоит его что то, не могу понять что. Пока не переворачивается. На животе лежит долго, опирается на локти.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте
Вероятнее ребёнка беспокоит животик ,
Нельзя исключить , что гипертонус еще сохраняется
Нсг в норме ?
Принятый ответ
Клиент
Нет. Есть водичка в голове не много
Невролог
Пришлите видео волнующего момента
Можно скачать на Яндекс диск и прислать ссылку
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте .Есть нормально ? в весе набирает хорошо ? приложите нсг заключение
Принятый ответ
Клиент
Да, ест хорошо, мы на ИВ
Невролог, Детский невролог
Можете записать на видео волнующий эпизод и отправить ссылку ?
Клиент
Загрузила заключение
Невролог, Детский невролог
по узи ничего критичного нет .Скорее всего это просто новая умелка ребёнка ,неврологиечской патологии в этом нет.Продолжайте делать гимнастику ,очно планово покажитесь неврологу
Невролог
Здравствуйте! Вероятнее малыша беспокоит животик, либо период дентации. Неврологические заболевания так не проявляются. Если есть видео, можно загрузить на яндекс диск
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! можете записать видео волнующего момента?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, есть возможность приложить видео?