Что вас беспокоит?

Ребенок встает на пятки и поднимает таз

Ребенок 4,5 месяца, встает на ноги лежа на спине и поднимает таз. При этом психует, беспокоит его что то, не могу понять что. Пока не переворачивается. На животе лежит долго, опирается на локти.

Нет
27 лет
26 Сентября 2024·Просмотров: 590·Виктория

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее ребёнка беспокоит животик ,
Нельзя исключить , что гипертонус еще сохраняется
Нсг в норме ?

Нет. Есть водичка в голове не много

Пришлите видео волнующего момента
Можно скачать на Яндекс диск и прислать ссылку

Принятый ответ

Здравствуйте .Есть нормально ? в весе набирает хорошо ? приложите нсг заключение

Да, ест хорошо, мы на ИВ

Можете записать на видео волнующий эпизод и отправить ссылку ?

Загрузила заключение

по узи ничего критичного нет .Скорее всего это просто новая умелка ребёнка ,неврологиечской патологии в этом нет.Продолжайте делать гимнастику ,очно планово покажитесь неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее малыша беспокоит животик, либо период дентации. Неврологические заболевания так не проявляются. Если есть видео, можно загрузить на яндекс диск

Принятый ответ

Здравствуйте! можете записать видео волнующего момента?

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.