Прекращение приема кок
Хочу перестать принимать кок Джесс плюс, нужно ли перед прекращением посещать гинеколога или можно просто допить последнюю таблетку в упаковке и всё?
Принятый ответ
Здравствуйте, просто допиваете упаковку и отменяете препарат
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не нужно, конечно.
Просто прекращаете прием последней таблетки, а новую упаковку не начинайте.
Цикл за 1-3 месяца восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте
Просто допейте до конца пачки и отмена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, всё верно, допиваете упаковку и всё.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно просто допивают упаковку до конца, а новую не начинают.
Добрый день. Пропейте таблетки до последней активной (розовой) и просто прекращайте. Консультация гинеколога для прекращения не нужна.