Уточнение по назначению врача

Добрый день! Назначили пить магний Б6. В форме лактата дигидрата 470мг, пиротоксин 5 мг, 6-8 таб в сутки. А в аптеке продали магний б6 форте магний 100 млн и пиридаксин 10 мг написано на упаковке. Получается его нужно пить в 2 раза меньше не 6-8 а 3-4 таблетки ?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте 2 т 2 раза в день или 1 т 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
А вы сдавали кровь на содержание магния?
Если не проверяли, то назначают 1 таб 3 раза в день на 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно рекомендуют принимать по 2таб 2раза в сутки, или 1таб 3р.сут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если магне В6 форте,то назначают по 1т 3 р в день или по 2 т 2 р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! как правило рекомендуют прием по 1 таблетке 3 разав сутки или по 2 таблетки 2 раза в сутки

Здравствуйте! по 1 таблетке 3р/с или по 2 таблетки 2 раза в сутки во время еды продолжительностью 1-2 месяца