Глюкозотолерантный тест
Подскажите пожалуйста, данные результаты анализов норма ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты.
Дарья Александровна, здравствуйте, прикрепила
Спасибо, увидела.
Нормы для беременных:
-натощак менее 5,1 ммоль/л
-через 1 час после глюкозы менее 10 ммоль/л
-через 2 часа после глюкозы менее 8,5 ммоль/л
В результатах нет анализа натощак, но после нагрузки указаны в пределах нормы.
Принятый ответ
Диана, здравствуйте
Да, глюкоза через час и два часа после нагрузки в норме. Натощак какой был результат?
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели в норме, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана! Показатели в пределах нормы. Данных за гестационный сахарный диабет нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Норма .
Через час - в референтных значениях нормы . И через 2 часа 6,3 ( норма менее 7,8 ) по данной лаборатории (!)
В каждой лаборатории разные наборы реактивов , где указываются нормы .
(Да, в большинстве методов ГТТ через 2 часа должно возвращаться к норме не более 6,0 )
Здравствуйте, результаты после нагрузки соответствуют норме. Если натощак значение было меньше 5,1, то все в порядке.
Здравствуйте! Надо натощак смотреть