Подросток разговаривает во сне.
Мне 14 лет, сегодня моя мама сказала что я говорю во сне, больше полугода, каждый день, я не знаю что мне делать
Нет
14 лет
Здравствуйте. Здоровые люди тоже бывает говорят во сне, это не признак болезни. Но может быть одним из симптомов. Есть ещё какие-то жалобы? Обмороки, головокружения, другие проблемы со сном?