Тяжело дышать

Задыхаюсь и 6 лет болею хобл , в данный момент появился в груди как ком, ни вздохнуть , ни выдохнуть, тяжело дышать, утром когда просыпаюсь, першит горло утро, жаром внутри обсыпает и сильно потею температуры нет

Здравствуйте. Начните Азитромицин 500 мг 6 дней. Желательно сделать Рентген лёгких. Каким ингалятором пользуетесь?