Консультация гинеколога /

Месячные на 17 дц отменять утрожестан? — вопрос №2478181

В феврале после зааеошегия гв сбился цикл....48-35-50-60...тот что 60,вызвали утриком,следующий тоже на утрике 28...вчера начала третий цикл на утрике 16 дц...сегодня пришли М...что делать?

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, стоит просто отменить препарат
Акушер, Гинеколог

Добрый день! Отмените препарат
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Отмените препарат
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Отмените препарат
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Отмените препарат
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Да. Если менструация пришла во время приема препарата, нет смысла принимать его дальше, отменяйте.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Клиент
Пока только мажет....,может ли это быть Имплантация?на что обратить внимание
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Если были незащищенные половые контакты, да, может быть. Когда вы последний раз делали узи матки и придатков?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Клиент
Лейла Исаевна, 11 сентября. На 27 дц.было делтое тело и тоекий эндометрий 6.7
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
После узи менструации не было? Если была то какого числа? ( полноценная, не кровомазанье). Если было желтое тело и такой эндометрий ( он не тонкий), значит овуляция была, и беременность вполне возможна при ПА без защиты. Сделайте мочевой тест, уже должен показать.
Клиент
Хорошо.Завтра сделаю.Так и может.
Клиент
Менструация была с 11.09-15.09....Вот вчера 27.09.мазать начало..,мажет до сих пор второй день....с ежедневкой можно ходить
Клиент
Тест я не стала делать,как начало сильно лить,второй день уже льет,сегодня вышел какой тотсгусток непонятный,как кусочек чего то или ткани
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Это эндометрий. Прокладка макси за сколько часов наполняется?
Клиент
За 1-2 ч.Вот к вечеру меньше вроде стало...и все эти дни голова болит.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Принимайте транексам по 500 или 1000 мг 3 раза в день до остановки кровотечения, если снова усилятся. Но не более 4-5 дней. Если не усилятся, можно понаблюдать.
Принятый ответ
Клиент
Хорошо,спасибо.