Скрининг 1

Здравствуйте!Можно расшифровать результаты скрининга 1 триместра.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски хромосомных аномалий плода (трисомий ) у Вас низкие, все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, извините, не обратила сразу внимания на двойной тест. Рекомендован консультация генетика. Есть повышение показателя свидетельствовавшего о возможной трисомии 21

Принятый ответ

Добрый день.
В вашем случае отмечен достаточно высокий риск по трисомии по 21 паре хромосом.
Вам будут рекомендовать инвазивную диагностику ("прокол").

Игорь Игоревич, может ли быть узи нормально,а кровь плохая?

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите консультацию генетика, дальнейшее необходимое дообследование назначает данный врач.

Принятый ответ

Здравствуйте, по скринингу повышен риск хромосомной патологии, нужно консультация генетика и назначат углубленную диагностику