Консультация косметолога /

Укол филлера — вопрос №2478272

Здравствуйте. У меня много лет была асимметрия лица ,скошен подбородок с одной стороны. 19.09 я решилась залить туда филлер. Мастер использовала tesoro. Чуть подправила носогубный треугольник и подбородок с двух сторон. Где была асимметрия залила много,образовалась сразу шишка,в остальных местах везде мягко. Отека и сиников совсем не было. Шишка не рассасывалась,визуально не видно,но она чувствуется,размер с фундук. И вот уже 24.09 толи я подхватила инфекцию или что,у меня вся эта сторона горит,печет,к вечеру чуть пульсирует и отекает. Температура 37. Постоянно озноб и головная боль.Немного болит горло.Мастер говорит наверное много внесли,надо удалять. Что делать? Принимаю антигистаминное ,обезболивающее и противовирусное.Еще мастер сказала начать прием антибиотиков.нужно ли?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Болели в последнее время?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото приложите ?
Я по смотрю и отвечу