Выделения после кесарева
Добрый день, 22 числа был месяц после кесарева, были выделения сначало сукровица, потом, тёмное, а сейчас пошла алач кровь, скажите это месячные, или кроватичение? Сгустков нет, боли никакой нет, грудь перестала кормит на 3 неделе, из за нехватки молока.
Нету
25 лет
Добрый день! Выделения обильные?
Илона Альбертовна, добрый день, да
Надо обязательно сделать узи, чтобы исключить патологию в полости матки. Для менструации еще рано
Здравствуйте, это может быть как менструация так и позднее послеродовое кровотечение. Если выделения не обильные и они закончатся до 10 дня переживать не стоит. Можно будет позже выполнить узи матки и рубца.
Если же кровотечение усилится обращайтесь в стационар.