Образование у ребенка во рту

Здравствуйте! Заметили у ребенка 2 лет образование во рту, на внутренней стороне шеки. С другой стороны в аналогичном месте тоже есть бугорок,но совсем маленький. На болевые ощущения жалоб нет. Что это может быть и какие действия требуются?

Наталья, здравствуйте.
Фото не совсем четкое.
Возможно это одиночные папилломы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья,
Благодарю за ответ.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть опасно, если это папилома, и к какому специалисту стоит обратиться

По окончании самоизоляции обратитесь к детскому лору и стоматологу для детального осмотра.
Возможно это и не папилломки.
Опасности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, спасибо.
Загрузила более чёткое фото

Наталья, это папиллома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, еще раз спасибо за ответы. Если позволите, последний вопрос. А это образование доброкачественные?

Принятый ответ

Конечно, они абсолютно доброкачественные.