Отношения с мужем

Здравствуйте. Я не понимаю что происходит со мной. Родила 1,8 назад. Мое внутренние состояние ужасное. Меня бесит мой муж, я всегда агрессивна, хотя он помогает когда попрошу, проявляет любовь, заботу, ласку вообщем все. А меня все бесит и раздражает,самой аж противно. Я не могу проявить ласку(тактильно)не понимаю чего. Постоянно с ребенком. Я даже на улицу выходить не хочу с ребенком мне стало лень. Когда муж начинает говорить про ПА меня аж передергивает я всегда не хочу из за этого мы ругаемся и это одна причина почему мы ругаемся, муж говорит идти к психологу или другим врачам, но я не хочу. Как вернуть эту страсть как раньше? Ребенка не с кем оставить, все родственники далеко. Вообще не представляю что делать. В голове очень много мыслей, хочется кому то выговорится

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ищите причину своей агрессии. Как правило, это невозможность реализоваться по каким либо причинам. И когда человек не может себя реализовать, нет любимого дела, хобби, или хотя бы оплачиваемой работы, тут начинается тревога и агрессия. А когда человек в тревоге, отключается режим сближения, поэтому любые ласки, обнимашки и пр становятся неуместными и отталкивающими. Также это может проявляться по причине недостаточного финансирования. Например, когда муж не может дать денег на личные нужды жены (косметолог, парикмахер, массаж, платьишки и пр), или жена не может попросить на это денег, считая что это лишнее, можно и без этого обойтись, я ж не какая нибудь транжира и всё в этом плане.

Просто выговориться тут не поможет, нужно искать причину и и устранять ее