Коричневые выделения

У меня 13 недель, сегодня без отдыха поднялась на 4 этаж и начались коричневые выделения, немного дискомфорт внизу живота, неделю назад была на 1 скрининге, сказали все хорошо, была ретрохориальная гематома, на последнем узи написали что она в стадии организации, стоит ли сейчас делать узи повторно?

Нет
35 лет

ЗдравствуйтеЕсли вы видите коричневые выделения то скорее всего после физической нагрузки это ретрохориальная гематома начала опорожняться.
В коричневых выделениях опасений никаких нет. Если заметите,что выделение усилились и стали алыми, то тогда нужно срочно обратиться к врачу