Результаты анализов
Здравствуйте. К гинекологу через неделю,но хочется сейчас узнать результаты анализов. Плоский эпителий много, что это значит? И что по остальным анализам?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По мазку у вас абсолютная норма, все в пределах допустимого.
Принятый ответ
Здравствуйте, вас что нибудь беспокоит? зуд, жжение, необычные выделения?
Нет ничего не беспокоит. Не могу понять есть воспаление или нет?
нет, абсолютно нормальный мазок
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок без признаков воспаления. Есть ли какие то жалобы?
Жалоб нет, мазок сдала перед манипуляциями с шейкой матки.
В таком случае все отлично
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору у Вас невоспалительный, флора нормальная,палочковая, при отсутствии жалоб в дополнительном обследовании нет необходимости.