Расшифровка анализов
Ребенок 2 месяца 14 дней Две недели назад анализы были в порядке только повышено СОЭ были сопли,сейчас соплей нет
Здравствуйте.
Анализ крови без воспаления. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме до 5 лет. Моноциты норма, лейкоциты и соэ норма.
Анемии нет, эритроциты, эритроцитарные индексы в пределах нормы, гемоглобин вариант нормы до 6 месяцев
Анализ мочи без воспаления.
Анализы ребёнка хорошие.
Здравствуйте
Нижняя граница нормы гемоглобина в 2-3 месяца 90г/л, затем он постепенно поднимается и к 6 месяцам должен быть не менее 110 г/л. Сейчас анемия физиологическая и не требует лечения, но рекомендую в 6 месяцев повторить общий анализ крови для оценки уровня гемоглобина
Остальные показатели тоже в пределах возрастной нормы ребенка, нейтрофилы и лимфоциты в пересчете на абсолютное количество - норма.
Общий анализ мочи в норме
Здравствуйте
В 2-5 месяцев жизни нижняя граница нормы гемоглобина при физиологической анемии младенцев 95 г/л
лимфоциты у ребенка до 5-6 лет преобладают над нейтрофилами (у взрослых наоборот)
Моча в норме
Анализы хорошие
Здравствуйте. По анализам возрастная норма. Не переживайте. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
Оак и оам в пределах возрастной нормы,?повола для беспокойства нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови :
Гемоглобин в норме ( так как 9,9*10=99( если перевести в цифры количественные )
Это хороший показатель для ребёнка 2-х месяцев , так как у деток от 0-6 месяцев отмечается физиологическая анемия , норма гемоглобина от 90.
Эритроциты , эритроцитарные индексы так же согласно возрасту .
Тромбоциты в пределах нормы
Нейтрофилы снижены
Лимфоциты повышены - признаки перенесенной вирусной инфекции в течение месяца - кровь достаточно длительно восстанавливается .
Соэ в норме
По анализу все хорошо
Активных воспалений и отклонений нет .
Анализ мочи отличный , без отклонений
Слизь попадает при дефекте сбора , когда недостаточно тщательно соблюдена гигиена
По анализу воспалений нет
Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
(У малышей первого года жизни физиологическая анемия
До 6 месяцев норма гемоглобина от 90 с 6-12 месяцев от 100 )
Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15
Анализ мочи без воспалительных изменений.