Пузырьки в животе
Здравствуйте, у меня появились такие ощущения, как будто лопаются пузырьки в животе, уже на протяжении 3х месяцев, я ходила к врачу, мне сказали, что я залечилась, так как лечила плече, его продуло, я пропила таблетки и какой-то белый гель, не помню, как называется, мне это ничего не помогло, потом начала замечать, как ем что-то молочное, резко болит живот, я перестала употреблять молочку, но ощущение пузырьков, так меня и не покидает, особенно ночью это наблюдаю, я не беременная, кровь сдала все хорошо, что делать, куда обращаться, болей живота нет, только вот эти пузырьки.
Сдайте анализ кала на копрограмму, и скорее всего на фекальный кальпротектин.Его норма - 50 .Если он придет в повышенном титре.Надо делать колоноскопию для исключения ВЗК.Колоноскопию с пошаговой биопсией.Симптоматичеиски можете попринимать пепсан р 1 саше 3 раза в день во время еды -2-4 недели.Но ночные пузырьки и рецидивирующие трещины, скорее всего план моего обследования приведет Вас к результату.Удач