Дюфастон, мажет

По назначению принимаю 2 день дюфастон с 15дц, мажущие скудные выделения на 2день.2бесплодие, синдром куагул шейки матки.Также пью железо, йодомарин, д3, метформин и инозитол1000. Прекратить прием?

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если выделения незначительные продолжайте прием.

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет, продолжайте приём Дюфастона.
Если выделения приобретут характер менструации, отмените препарат

Принятый ответ

Здравствуйте! С какой целью Вам назначили Дюфастон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Александровна, планирование беременности

Продолжайте дальше принимать . Отмена только в случае умеренных или обильных выделений

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наличие скудных кровянистых выделений - это наиболее часто встречающийся побочный эффект при приеме препаратов прогестерона. Прием продолжайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не отменяйте препарат, это частый побочный эффект, в этом нет ничего страшного.

Здравствуйте, это нормальная реакция организма, продолжайте дальше пить. При появлении обильных алых выделений отменяем

Добрый вечер. Это модет быть овуляторной мазней,не отменяйте. Удачи в планировании?

Здравствуйте. Если выделения перейдут в менструации, то отмените Дюфастон