Бросить метадон

Здравствуйте скажите какие лекарства помогут бросить метадон если я не буду чувствовать ломку то мне он совсем и даром не нужен , очень хотел бы пойти на убод но сначала хочу попробовать сам но нужны лекарства , как то лет 15 назад я с матерью поехал в диспансер нарк и не хостел ложится в брольницу а хотел дома амбулаторно вылечится от героина и мака они мне выписали рецепты на лекарства а какие я не помню ! Помню одно пропадает зрение там буквально четвертинка одной половинка другой и еще две три таблетки и я даже не чувствовал ломки в общем тогда мне это удалось , хочу попробовать сделать это сейчас ! У меня трясутся руки тремор в запястье неприятное чувство из за него начинаю нервничать не усидчивость и тп иногда все тело как дернет но самое не приятное это тремор рук запястный и кистей очень не приятное чувство, не знаю что сделать чтоб этого не было , так же я пью Прегабалин , как мне кажется это от него у меня тремор и тп но вам виднее пожалуйста посоветуйте лекарства чтоб перекумарится от метадона и что делать с тряской тремором и прочим дерганьем тела !???

Гепатит с , наркомания
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно такие состояния снимают в стационаре. Есди решили дома, то нужны обезболивающее, нейролептики и бензодиазепины. Это рецептурные препараты, в любом случае их может выписать специалист при очной консультации.

Артем Олегович, можете посоветовать нарколога в Москве анонимно !??

К сожалению, реклама запрещена на платформе. Вы можете на сайте выбрать специалиста из Москвы и обратиться к нему.