Аллергия на ГВ

Здравствуйте, обострилась аллергия, проявляется сыпью , сильным зудом, течет из носа и чихаю, но я на ГВ, до беременности принимала супрастин, на ГВ вроде нельзя, а что можно принять и в какой дозировке, чтобы зуд снять? Даже спать из-за него не могу

Бронхиальная астма , аллергия(Altenaria alternata, кошачья шерсть, мёд)
24 года

Здравствуйте.
На грудном вскармливании можно использовать препараты на основе цетиризина и лоратадина в дозировке по 1 таблетке в сутки.