Болит вверх живота

При вздохе болит вверх живота .Наклоняюсь вперед,или крутишься на кровати---тоже отдаёт в верхнюю часть.Перед этим таскал тяжести

Желудок раньше беспокоил ---принимал фамотидин.Примерно года 2 как не принимаю
51 год

Здравствуйте,Владислав Николаевич!
Причин возникновения описанных Вами жалоб может быть несколько.
Рекомендую посетить терапевта на очном приеме.
Пройти дополнительные обследования. В первую очередь выполнить ЭКГ ,ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.