Роды и беременность

Здравствуйте У меня было кесарево 21 августа Беспокоит зуд груди который проявляется по ночам Не кормлю с самого роддома После родов сразу остановили лактацию достинексом Не кормила и не сцеживалась Грудь и живот еще побаливают как при менструации Подскажите пожалуйста мази или таблетки уменьшающие этот зуд Зудит по ночам и мешает спать Днем все хорошо Узи пока нет возможности сделать Помимо зуда ничего не беспокоит Молока нет

26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Маловероятно, что это связано с родами.
Необходимо показаться дерматологу, аллергологу.
Пока можно мазать фенистилом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Если Вас беспокоит зуд на коже, есть какие то покраснения, высыпания, надо обратиться к дерматологу . Пока можно использовать мазь ТЕТРАДЕРМ, но лучше, что бы дерматолог осмотрел до начала лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, с беременностью и родами это не связано, нужно обратиться к дерматологу, он занимается кожными проявлениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, я сегодня немного оступилась и подпрыгнула из-за этого легонько
Ничего не болит
Швам это уже не повредит ?кесарево было 21 августа

Не навредит, уже прошло достаточно времени после операции

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, скажите пожалуйста
Кесарево было 21 августа
Ношу послеродовой бандаж
На сегодня выделения уже желтые и их очень мало
Живот хорошо сократился
Но чувствую стреляющую боль в промежности
И словно тужит в промежность
Давит
И также в Багдаде чувствую что живот немного дергает словно
Что это такое ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, и также боль в паху

Здравствуйте, обратитесь к гинекологу для осмотра, в области шва может быть онемение. Выделения могут быть в течении 6-8 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, а почему боль в пахах
И стреляющая боль в промежность

Нужно дообследование осмотр у гинеколога и узи малого таза. Диагнозы до обследования не правильно ставить

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы крови не сдавали? Печеночные пробы? АСТ,АЛТ, желчные кислоты?

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше обратиться сразу к дерматологу. Самостоятельный приём препаратов или мазей может смазать картину и затруднить диагностику.