Образовалась шишка на руке

Ребенку 2 года,на руке образовалась небольшая шишка,содержимое внутри плотное как капсула,не болит,не приносит никакого дискомфорта ребенку,обращались к хирургу,конкретно ничего не сказала,предположила что возможно ударил руку ребенок,пройдёт,если не пройдёт то в более зрелом возрасте удалить ее хирургическим путем,

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Да, надо удалить в более старшем возрасте. Согласен с доктором.