Когда произошло зачатие

Подскажите когда произошло зачатие. Половой акт с парнем утром 25.05, к вечеру этого же дня пошли месячные. Цикл регулярный, а в ночь с 29.05-30.05 был половой акт с мужем

Нет
20 лет

Здравствуйте, месячные исключают возможность зачатия. Значит беременность наступила уже после менструации.
На первом скрининговом узи вам установят наиболее точный срок беременности.