Консультация гинеколога /

Натертость и анализы — вопрос №2481723

За пару дней до приема у врача был па в презервативе, после па обнаружила, что внутри ощущение будто натерли , была немного совсем кровь на салфетке, есть промокнуть. Через пару дней сдавала анализы на цитологию и флору профилактически после родов. Хочется узнать что по анализам и что делать с этим

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Анастасия Сергеевна, здравствуйте. Прикрепила

Акушер, Гинеколог
Яна,отличный результат
Плохих клеток нет
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо, а что делать с воспалением?
Акушер, Гинеколог
Можно использовать свечи депантол на ночь 10 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы.
Для заживления натертосией можно использовать свечи свечи депантол.
Клиент
Анна Эдуардовна, здравствуйте. Прикрепляю
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Пока анализы не прикрепились.
Используйте обязательно лубриканты на водной основе во избежание натертостей и микротравм
Мазок на цитологию в норме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет
Всё хорошо
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, спасибо, а что делать с воспалением? Написано в анализе , что оно есть
Акушер, Гинеколог
По мазку на онкоцитологию воспаление не диагностируем. Он нужен для диагностики атипичных клеток на шейке матки.

Врач ориентируется на количество лейкоцитов во влагалище.. Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла.

Если есть жалобы, нужно сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила ещё мазок на флору
Я правильно понимаю что с тем воспалением что написано ничего делать не нужно?
Клиент
Екатерина Сергеевна, жалоб сейчас нет
Акушер, Гинеколог
Мазок на флору в норме.
В лечении вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо