Проблема в семье
Нужна консультация,жена на работе сама нежность,а дома исчадие ада
Нет
45 лет
Добрый вечер, возможно ваша жена подавляет агрессию на работе, так как обстановка и социум не позволяет. А дома разряжает накопленный негатив на близких людях. Потому что доверяет и знает, что простят и поймут. В этой ситуации, я бы рекомендовала развивать эмоциональный инттелект, искать способы разрядки и пролноценного отдыха, научиться отстаивать личные границы.