Консультация фармацевта /

Моей подруге нужна помощь ей 13 лет но выглядит как на 14-16 — вопрос №2482069

Можете помочь пожалуйста? нужно выяснить что у нее и что ей нужно принимать из лекарств, она сегодня заболела и ей нужно лежать когда она встаёт то у неё головокружение, темнеет в глазах, не может удержаться на ногах и падает в обморок, ещё у неё расшатаная психика что у неё за болезнь и как лечиться подскажите пожалуйста.

Возраст: 15

Хронические болезни: У моей подруги.

Фармацевт
Доброе утро ! Рекомендую обратиться очно к неврологу , так как вышеуказанные симптомы могут быть характерны для нескольких неврологических заболеваний , важно проконсультироваться со специалистом из этой области .
Многие препараты для лечения психических и неврологических заболеваний отпускаются по рецепту и после консультации врача.