СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Наполовину покраснение головки

Здравствуйте, не давно заметил что часть головки а именно нижняя часть покраснела, уже больше недели как краснота держится. Чуть ниже где прилегает крайняя плоть образовывается слизь… в целом беспокоет только краснота и эта слизь, болей никаких нету… хотелось бы у вас спросить совета - что это может быть и что может помочь , может быть мазь?

Есть очаговый нйродермит
33 года
29 Сентября 2024·Просмотров: 54·Сергей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Добрый день!
Приложите фото для более точной диагностики.
Были ли незащищенные половые контакты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Вячеслав Александрович, приветствую Вас. Незащищенные контактов не было… Фото не могу приложить в бесплатном ответе? Можно примерно предположить что это может быть и мож есть какая то мазь?

Принятый ответ

Без фото тяжело сказать, мазь тридерм, 2 раза в сутки, 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Вячеслав Александрович, большое спасибо за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.