Анализ крови — вопрос №2482268
Здравствуйте, муж сдал анализ крови, прошу посмотреть не показывают ли анализы причину его постоянной тошноты. У него 4 стадия рака от любого обезболивающего от Тапентадола до Морфина тошнит. Почти ничего не ест. Химию пока не получает
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!