Повышенный пульс

Здравствуйте. С начала августа заметил что у меня высокий пульс от 120 до 127, но при этом ничего не беспокоит, а,д у меня 120/80-90, бывает и 140/120. Проверялся в 2022 году, ходил к терапевту насчет повышенного давления, сказали что гипертония, отправили к кардиологу. Он назначил смад, экг. Кардиолог сказал что нет гипертонии, назначил таблетки(не помню какие именно 2022 год это был). И вот начал замечать что высокий пульс от 120 и выше

нет
19 лет

Здравствуйте. Сдайте анализы крлви (ОАК, ферритин, гормоны щитовидной железы, ТТГ и Т4 св, электролиты крови), холтер ЭКГ, эхо сердца. Для уточнения причины повышения АД, проверьте функцию почек (УЗИ почек и надпочнчников, кровь на креатинин, мочевину, ОАМ). Исключите прием кофеина, вредные привычки, если есть, переедание, острую пищу.