Нояющая боль под ребрами
Добрый день подскажите пожалуйста ,24 неделя беременности ,вчера резко повернулась появилась сначала резкая острая боль справа ,ложусь на левый бок сильнее режет правый ,ложусь на правый менее больно ,сходила с утра в больницу ,матка закрыта ,тонуса нет ,малышка шевелится ,сделали ношпу ,сейчас началась ноющая боль опять справа не проходит ,где почка или поясница не могу понять ,ребенок сейчас толкается сильно ,это я потянула связку или что ,сказали с утра принести анализ мочи ,температуры нет ,тошноты и запора тоже
Принятый ответ
Здравствуйте , Светлана.
Скорее всего растянулись мышцы или связки.
Действительно, желательно сдать анализ мочи общий для исключения воспаления почек.
Можно выполнить УЗИ органов брюшной полости. Пока можно принять ношпу при болях
Марианна Александровна, ну вот сейчас лежу ,в одном положении на спине ,боль пропала ,начинаю ворочаться или ходить ,опять появляется ноющая боль
Где боль сейчас, в какой области?
Марианна Александровна, так же ближе к спине справа ,и не внизу и не вверху посередине
Может быть связано с органами брюшной полости, желательно посмотреть их на УЗИ. Может остеохондроз так проявляться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно растяжение мышц или связок. Вам нужна консультация невролога.узи почек
Принятый ответ
Здравствуйте!Светлана ,лучше сделать узи брюшной полости ,сдать общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно дообследоваться.
Сдать Биохимический анализ крови.
Сделать УЗИ органов брюшной полости и почек.
Сдать общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не должно быть, скорее всего мышца, нервы, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, профилактически сдайте оам