Что вас беспокоит?

Заболела 31 неделя беременности

Доброй ночи , я заболела у меня сейчас идет 31 неделя беременности , за всю беременность болею первый раз , сегодня с утра начало болеть горло , затем переросло в кашель и я даже вырывала из-за кашля 3 раза , но потом рвота прекратилась , вечером я сделала ингаляцию с физ. раствором но лучше все равно не стало , назальные капли нос вообще не пробивают , сейчас поднялась температура 37.5 , выпила один парацетамол, очень переживаю за малыша , скажите пожалуйста болезнь как-нибудь влияет на малыша?

нет
19 лет
29 Сентября 2024·Просмотров: 101·Марина

Доброе утро! Ничего страшного, не переживайте. Надо начать прием анаферона по схеме, промывать нос аквамарисом, брызгать назол беби, рассасывать лизобакт

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.