Хронический лимфоцитоз
Добрый день. Мужу год назад поставили диагноз хронический лимфоцитоз. Какая вероятность, что его могут отправить в СВО?
38 лет
Здравствуйте
Если ему установлен диагноз хронического лимфолейкоза, то отправить на сво его не мог, так как это онкологический диагноз
Анна Павловна, добрый вечер.
Спасибо, да нам в прошлом году поставили такой диагноз у гемотолога, тк лимфоциты повышены, не сильно,но повышены, остальные показатели в норме. У нас контроль каждые 6мес и все.
Здравствуйте, это опухолевая патология крови, маловероятно что будет призван в вооруженные силы. Комиссию не пройдет и будет отсрочка.