СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильная слабость боль в щитовидке

Добрый день поставили диагноз гипотереоз. Сдавал анализ общий на кровь, на гормоны и делал УЗИ. Назначили тироксин витамин d и йод. Поехал работать в Турцию. По приезду стало плохо стал пить цифран, было вроде боле менее. 4 день не пью. Мучают боли в шее в затылке в голове в плече ухо челюсть подчелюстной лимфоузел промеж лопаток болит щитовидка плавающие боли в теле с левой стороны щитовидки чувство распирания. Сильная слабость много сплю снятся кошмары, то холодно то жарко. Подскажите пожалуйста что делать?

Тонзилит
33 года
29 Сентября 2024·Просмотров: 51·Лев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Температура повышена? Возможно у Вас подострый тиреоидит.
Нужно сдать кровь на СОЭ, СРБ, ТТГ, св.Т4 и показаться очно доктору.
Пока можно принимать любые НПВС - например нимесудил 2 р в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.