Консультация дерматолога /

Белые каросты в голове — вопрос №2483617

Добрый день, подскажите пожалуйста нащупала 2 белые каросты в голове, что это может быть?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. У Вас себорейный дерматит. Состояние полностью безопасное,но хроническое. Может переодически обостряться .
Лечение :
1. Шампунь Кето + 2 р в неделю 1 мес. В другие дни сульсен 1%. 1 мес. Выдерживать шампунь 3 мин. Спустя месяц остаться только на сульсен 1%. 6 месяцев. К обычным шампуням не возвращаться!!!
2. На высыпания белосалик лосьон 1 р в день до 10-14 дней.
3. Таблетки лоратадин по 1 т 1 р в день 14 дней
Выздоравливайте
Клиент
Юлия Юрьевна, подскажите, от куда это появилось, если ранее не когда не было? Передается ли от человека к человеку

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вскидывает в 1 раз.
Не заразно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Осмотреть у врача для исключения псориаза
Проверить нужно наличие или отсутствие триады характерной для псориаза
После лосьон белосалик 2 р в день 10дн
Шампунь циновит для мытья
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это себорейный дерматит . Наружно спрей Скинкап или Циновит и мыть голову шампунем Кетоплюс