Покраснения на лице

Здравствуйте .У малышки 1 год неделю назад появились на щёчке красные пятна , потом одно на другой , стали больше , суховаты эти места , Детский крем не помогает , даже лоб шершавый , что это может быть и чем лечить ?

Здравствуйте. Это может быть аллергический дерматит или проявление атопического дерматита. Вместо детского крема- биодерма атодерм или липобейз бэби 2-3 раза в день

Ксения, спасибо , будем мазать