Джес+ побочки
Здравствуйте. Нерегулярный и очень длинный(40-50дней) цикл .Был гормональный сбой, кратковременное кровотечение. Сдала кровь на гормоны- все в пределах нормы. Прописали джес+. Но у меня хр гастрит, варикоз. Началась жуткая тошнота, отказ от любой еды, либидо упало, сеточек на ногах стало больше. Стоит ли поменять на другой ОК?
Светлана, добрый день! Вам необходимо убирать джес однозначно!