Беременность или гормональный сбой

Здравствуйте, был половой акт на 22-23 день цикла. Был прерван. ( цикл 28 дней). Сегодня 8 день задержки, делала 2 теста отрицательные. возможна ли беременность, или гормональный сбой? Ранее около 13 лет назад был гормональный сбой, 8 лет назад была замершая беременность

Хрон. Пиелонефрит, гипоплазия почки
33 года

Здравствуйте. При половом контакте контрацепции не было, прерванный либо семяизвержение внутрь ?

Олеся Фёдоровна, здравствуйте, был прерванный

Принятый ответ

Если эякуляции внутрь не было- беременность исключена. Можете для своего спокойствия кровь на хгч сдать. Очевидно какой-то сбой- контроль узи малого таза

Здравствуйте! Если эякуляции не было во влагалище , то беременности не может быть. Болезни, перелеты , стрессы были?

Галимат Нарзановна, здравствуйте, стрессы были, болела не большой простудой, принимала ацикловир

вот это все могло повлиять, беременности нет, ожидайте месячные

Здравствуйте. Если половой акт был прерваный и не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может