Беременность или гормональный сбой
Здравствуйте, был половой акт на 22-23 день цикла. Был прерван. ( цикл 28 дней). Сегодня 8 день задержки, делала 2 теста отрицательные. возможна ли беременность, или гормональный сбой? Ранее около 13 лет назад был гормональный сбой, 8 лет назад была замершая беременность
Здравствуйте. При половом контакте контрацепции не было, прерванный либо семяизвержение внутрь ?
Олеся Фёдоровна, здравствуйте, был прерванный
Принятый ответ
Если эякуляции внутрь не было- беременность исключена. Можете для своего спокойствия кровь на хгч сдать. Очевидно какой-то сбой- контроль узи малого таза
Здравствуйте! Если эякуляции не было во влагалище , то беременности не может быть. Болезни, перелеты , стрессы были?
Галимат Нарзановна, здравствуйте, стрессы были, болела не большой простудой, принимала ацикловир
вот это все могло повлиять, беременности нет, ожидайте месячные
Здравствуйте. Если половой акт был прерваный и не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может