Боль в в большом пальце ноги — вопрос №2484146
Добрый день уважаемые доктора . полтора месяца как начал бегать на улице , по 3-5 км. Ранее занимался подъёмом штанги, перестал из-за травмы плеча ,. На данный момент у меня болит большой палец ноги, когда я вытягиваю мысок, в обычном положении боли нет. При ходьбе тоже нет проблем . когда тяну мысок боль острая как будто горит и что то рвется . последние пол года проблема с суставами болели колени (тоже острая боль когда сгибал колено(но все прошло само) , делал мрт. артроз колена левого, плеча тоже, плюс тендиоз сухожилия надостной мышцы . принимал в конце августа-начале сентября акроксию. Было много побочек. Сдал анализы неделю назад , их прилагаю. Есть отклонения. Что делать с пальцем ?? Как лечить , может ли быть подагра ? Раз в пол года сдаю анализы крови мочевая кислота всегда в норме.
Возраст: 36
Хронические болезни: Гастрит, гэрбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!