Моча темного цвета

Помогите мне пожалуйста. 28 апреля у Йорка нашла клеща, только присосался. Аккуратно вытащили. На след день дала таблетку от глистов и вчера таблетку от блох и клещей бравекто 2,5-4 кг.йорку 2 года. В ночь начал писать темно оранжевой мочей и стал менее активный. А сегодня целый день вялый, тяжело дышит и только пьет, ничего не ест. Ветеринара на даче нет. Помогите что мне делать?

Здравствуйте. Значит надо уехать с дачи и отвезти собаку в клинику, иначе собака погибнет. Скорее всего это пироплазмоз.