Прошу помочь разобрать результаты анализа
Добрый день сдавала мазок на чистоту в начале месяца все было норм сейчас выявлено палочки в большом количестве
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, прикрепила , есть небольшой зуд у меня
По анализу всё в порядке, зуд внутри или снаружи?
Екатерина Александровна, снаружи
Наносите мазь Пимафукорт 2-3 раза в день
Палочки - это лактобактерии, они и должны быть во влагалище, если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
добрый день! прикрепите анализ. палочки могут быть в норме- как лактофлора.
какие жалобы у вас есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если жалоб нет, то ничего страшного нет. Будет хорошо, если сможете прикрепить сам результат мазка.
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормальный мазок, нормальная флора-кисломолочные палочки-лактобактерии. Это, наоборот, хорошо. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок хороший, палочки и должны быть, это хорошая флора
Здравствуйте, в мазке норма, без жалоб не лечим. Рекомендуется сдавать фемофлор скрин, более информативный метод диагностики, позволяющий исключить иппп и нарушения микробиома, мазок на флору не отражает истиную картину