Ребёнок выпил пропавшую воду
Здравствуйте, ребёнок 1 год 1 месяц выпил пропавшую воду , взял в коляске она была налита где то дней 5 назад. Выпила глотков 5, понюхала пахнет тухлой водой. Дала энтеросгель 0.5 столовой ложки и дали запить компотом. Что еще делать? Это страшно??? Очень переживаю…
Здравствуйте. Продолжать энтеросгель 3 дня. Ничего не случится уже. Симптомы пищевой инфекции развиваются чаще всего в первые часы после употребления зараженной пищи/воды.
Не волнуйтесь!
Она выпила примерно около 6 вечера,минут в 20 7 дала энтеросгель. Дала по инструкции. 3 дня давать так же по пол столовой ложки? И сколько раз в день?
Спасибо Вам!
2 раза в день, по пол столовой ложке.
На здоровье!
А это очень опасно? Не нахожу себе места..
Это не опасно. Вы даете энтеросгель с профилактической целью, он адсорбирует все вредные вещества. Не накручивайте себя!
Спасибо огромное!!!
А можно кормить смесью ее ?
Принятый ответ
Ограничений никаких нет. Все можно!