Кормление котёнка
Здравствуйте! Котёнок шотландец, 7 месяцев. Кормила холистиком для котят "Фармина ND, но обновить не удалось- в магазине кончился именно этот корм.Купила корм этой же марки, этого же вкуса и класса, но не для котят, а для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Может ли он принести вред моему котёнку? Спасибо.
Здравствуйте. Может не хватить белка и аминокислот, при непродолжительном кормлении ничего не произойдет.