Рокона и мелоксикам
Можно ли принимать одновременно рокона и колоть артрозан. Ад принимаю 2 день по 100 мг+грандаксин 3 р день. Болит шея и спина, боюсь делать уколы
Здравствуйте!
Флувоксамин (рокона) и мелоксикам (артрозан) могут усиливать токсичность друг друга за счёт фармакодинамического синергизма. Рекомендуется осторожное применение и мониторинг состояния пациента. Повышен риск развития кровотечения в верхних отделах желудочно-кишечного тракта.
Если простым языком, принимать их вместе можно! Просто наблюдайте за своим самочувствием, особенно, если есть проблемы с ЖКТ. Но я думаю, что все будет хорошо! Выздоравливайте!
Дарья Анатольевна, спасибо большое. Подскажите пожалуйста с триттико тоже могут быть проблемы?
Принятый ответ
При совместном употреблении любых препаратов, возможно, что-то может быть. Мой ответ не означает, что это будет именно у вас и 100%, просто нужно быть внимательным, как и при приеме других ЛС.
Сочетание Триттико и Мелоксикама точно такое же. Не переживайте