Акне или аллергия ?
Здравствуйте. Ребенку 3 недели, принимаем укропную воду и пили саб симплекс . Появились красные пятна на животе, на следующий день стали распространяться на ножки , сходили к врачу поставили аллергию на саб симплекс- его отменили ( назначали фенистил 10 кап и бифидумьактерин 1 пакет на 2 р ), на третий день стало еще хуже пятна стали больше и распространились и на лицо и на руки и на спину и на шею. Сходили к другому врачу , поставили акне новорожденных ( сказали ничего не пить из назначено и убрать саб симплекс и укропную воду , пройдет само. Подскажите так что это такое ?
Нет
1 год
Здравствуйте.
Прикрепите фото сыпи пожалуйста на яндекс диск и скиньте сюда ссылку.