Кровит во время па
Кровит во время па. Перед месячными последнее время дня за 3,4 кровит во время па, прям бывает лужа крови. После па никаких выделений нет. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста, почему так может быть. Что обследовать? Сдавала мазки, цитологию, по узи все нормально
Здравствуйте, нужно сдать мазки на фемофлор 16, бак посев и ПЦР на ВПЧ высокого онкориска , возможно наличие воспалительного компонента и обязательно обратиться на очный прием, сделать кольпоскопию, чтобы исключить патологию шейки .
Здравствуйте.
Нужно пройти обследование на ВПЧ(ВПЧ квант 21), об-ие на ИППП( гонорею, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз), пройти кольпоскопию.
Нана Шаиговна, обследовалась на иппп, все чисто
Здравствуйте. Не можеттбыиь все нормально и кровить в таком количестве. Возможно аденомиоз или миома,полип марки или шейки, эрозия. Вам необходимо в ближайшее время повторить у9и малого таза, кольпоскопию и осмотр на кресле
Здравствуйте.
Можете прикрепить результат УЗИ и анализов? Эрозии на шейке нет? Полипы в цервикальном канале?
Резеда Венеровна, прикрепила файлы, по словам врача эрозии не было, все чисто
Принятый ответ
По анализам все чисто. Воспаления нет. Есть кисты на шейке, они могут истончать слизистую . Вам нужно пройти кольпоскопию, чтобы посмотреть шейку под микроскопом.
Здравствуйте
Это может быть эрозия
Нарушение флоры
Или эндометриоз
После каждого полового акта кровит ?
Екатерина Алексеевна, нет, кровит во время полового акта перед месячными за 2, 3 дня