Эко . 25.09.2024
Был подсажен эмбрин 5 дневный . на 30.09.2024 делали узи но эмбриона не видно в матке . стоит ждать 14 дней или уже можно попуститься 🤔
23 года
Здравствуйте.
Тест ХГЧ делали? Нужно понять, что произошла имплантация, это показывает тест ХГЧ. Если ХГЧ растёт, значит беременность прогрессирует.
Здравствуйте, Александра.
Если на УЗИ еще не видно эмбриона, то это не повод для беспокойства. Нужно сделать анализ на ХГЧ. Если ХГЧ увеличивается, то беременность прогрессирует.