Взаимодействия протеина, с велаксин, кветиапином, ламотриджином, атараксом
Здравствуйте, пью велаксин утром и вечером по 75 мг, кветиапин 400 мг в сутки утром вечером и на ночь, ламотриджином тоже вечером но немного позже, и атаракс утром вечером на ночь, вместе с кветиапином. Могу ли я пить протеин, при такой терапии, есть ли риски?
Нет
16 лет
Здравствуйте, можно