Беременность

Здравствуйте я сделала узи мне поставили срок 6 недель эмбриона не увидил и сказали маленький сурок такое бывает вечером начались мазаться коричневые выделения положили в больницу с угрозой, через 2 дня сделали ещё одно узи эмбриона так и нет сказали делать выскабливание я отказалась. В итоге взяли кровь на хгч сказали все анади в норме а хгч как при нормальной беременности. Через 2 дня назначили ещё одно узи. Что мне делать это рано и эмбрион за 2 дня не появится и уже так часто делают узи. Боюсь скажут выскабливание тут очень старая аппаратура думаю потом писать отказ от операции и идти к лучшему узисту города чтоб подтвердил. После второго узи выделения опять появились право светлые поставили укол и они прошли

Здравствуйте. Если в крови высокий ХГЧ, а в полости матки ничего не видно, необходимо исключить внематочную беременность, на малых сроках внематочную увидеть может быть сложно

Элина, у меня нет внематочной мне хотят поставить энембрионию

Анэмбрионии видят плодное яйцо в полости матки, но без эбмрионп. Если в полости матки все же есть плодное яйцо, то узи обычно делают для контроля через 7 дней

Элина, да плодное яйцо видили, через 2 дня назначили ещё одно узи на котором не увидил и опять эмбрион и ещё через 2 дня назначали ещё одно узи, после этого я ушла с больницы под отказ. Пойду теьеперь через неделю в частную клинику с хорошей аппаратурой

Тогда да, конечно, внематочная исключена. Делайте через неделю УЗИ. И ХГЧ через 2 дня после предыдущего анализа проконтррлируйте