Помогите с расшифровкой ОАК

Мы находимся в Молдове на данный момент (ребенок тут родился). По совету врача сдали ОАК перед вакцинацией и некоторые значения не в норме. Результат на румынском, но думаю показатели понятны. Помогите расшифровать, очень переживаем, что повышен % нормобластов. Ребенку 2,5 месяца.

Нет
35 лет

Здравствуйте, анализ не видно. Нормобласты- омоложенные эритроциты,это не опухолевые клетки, можно не переживать.