Ингаляция флуимуцил-антибиотиком
Добрый день! Педиатр прописала ребенку делать ингаляции раствором из смеси флуимуцил-антибиотика +физраствор 2 мл + беродуал 10 кап. Всего получается 4-5 мл жидкости. При проведении ингаляции данный раствор сильно пенится и как-будто совсем не убавляется в резервуаре ингалятора. Подскажите. это норма или что-то делаю не так?
Нет
44 года
Здравствуйте, подышите сначала беродуалом, через 20 минут флуимуцил-антибиотик. Мешать растворы не обязательно.